Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон. Выпуск 11 от 11.02.2015

Эфир передачи от 11 февраля 2015

14 Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон. Выпуск 11 от 11.02.2015 Убит пенсионер. Он был невероятно жестоко убит, нанесено 48 ранений ножом. Правоохранительные органы просто не сомневаются, что сделал это внук. Но внук заявил своей матери, что такое сделать он не мог. Экстрасенсы помогут во всем разобраться. Экстрасенсы считают, что к убийству причастна женщина. Но будет очень сложно экстрасенсам работать, какая-то неведомая сила не даст работать. В ночь с 6 на 7 января 2013 года, когда все праздновали Рождество, в одном доме совершил кто-то зверское убийство. Местный житель 67 лет был убит. Он был избит и изрезан. Но кто же мог такое сотворить с пенсионером. Местечко охватила паника и страх. Станислав Кучерявый всю жизнь жил здесь. Он жил в скромном доме, жена умерла от инсульта.

Когда обвинили внука, его мать было в ужасе. Умер дедушка от боли и шока. Дочка увидела такое в доме отца, что она не могла на это смотреть. Женщина еле говорит. Никто не мог понять, у кого поднялась рука на старого человека. После осмотра места стало понятно, что ничего в доме не пропало, не было у мужчины врагов. Не ясен был мотив преступления. Ольга не может после трагедии приходить в дом отца, у нее перед глазами страшная картина. Этот человек собирал у себя сельчан, угощал выпечкой, фруктами из сада. Ольга корит себя, что она ничего не почувствовала той ночью. Еще страшнее было, что закрыли старшего сына Ольги Сергея за это убийство. Парню 27 лет. По версии следствия внук убил деда из-за личной неприязни. Ольга считает, что сын такое сделать не мог, сын все время всем помогал.

Внук приезжал к деду, навещал его. Дед и внук друг друга понимали всегда. Дед давал советы внуку. Третий год Сергей закрыт, он признался в убийстве. Убитый весил 100 кг, был в прекрасной форме, а внук худой. Ольга считает, что сына заставили признаться в убийстве. Ольга хочет найти настоящего убийцу. Хаял Алекперов будет помогать женщине. Лариса Могила и Жанна Шулакова будут помогать Хаялу. Дело сложное, во всем надо тщательно разобраться. Жанна точно описала убийство, она отметила, что отвечает за убийство родная кровь. В селе все разделились на два лагеря. Одни Ольгу называют матерью убийцы. Другие уверены, что парня осудили, чтобы скорее закрыть дело. Жанна отметила, что были множественные удары ножом. Лариса Увидела какую-то женщину.

Ясновидящие приехали на место трагедии. Ольга описала ситуацию. Жанна сказала, что сын Ольги является следующим в списке смерти. Обе ясновидящие сказали, что смерть угрожает младшему сыну Ольги Александру. Но Ольге снился странный сон. Жанна сказала, что Саши на момент убийства не было рядом с дедом. Парень работал охранником в магазине, его алиби доказывает камера наблюдения. Хаял сказал, что убитый мужчина не хочет ему показать лицо убийцы, возможно, что дедушка боится за свою дочь и внуков. Жанна подчеркнула, что умирал мужчина в мучениях всю ночь. Смерть его была похожа на пытки. Соседи сказали, что ничего не слышали. Все праздновали Рождество. Жанна тоже не могла увидеть лицо убийцы, что-то сбивало. Им что-то мешало работать. Хаял сказал, что Жанне и Ларисе что-то угрожает, за ними хочет прийти смерть. Жанна отметила, что у этой ситуации женская энергетика. На кухне в этот момент разбилась ваза. На кухне было ни души, а ваза разбилась сама, в ней было фото Ольги. Хаял увидел какого-то рыцаря, который пытается прорваться в реальный мир.

Из дома Ольги все отправились в дом ее отца, в котором он и был убит. Этот дом все обходят дом. Преступление могло быть совершено на религиозных мотивах. Жанне и Ларисе стало плохо на месте преступления. Жанна ощутила всю ту боль, она потом чувствовала запах сожженной одежды. Оказалось, что дивные символы на теле пенсионера были обнаружены милиционерами, это было как крестики нолики. Лариса на Ольге увидела знак возмездия, он был как клеймо. Хаял сказал, что дед давал друзьям Сергея деньги и еду. Парни приходили в дом погибшего. Экстрасенсы почувствовали, что Ольга все время за что-то корила сына Сергея. Это было правдой, когда-то он в туалет на улице кинул щенка, который утонул и умер. Экстрасенсов затем ждали неожиданные находки в соседнем дворе.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|