Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 01.09.2018

Эфир передачи от 01.09.2018

abort e1535830034411 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 01.09.2018Сегодня в студии – Маргарита Исаева, которая уже стала постоянным гостем на кладбище. По какому-то злому року, все мужчины в ее семье либо умирают, либо попадают в тюрьму, либо заболевают смертельным болезнями. В ее семье, мужчин будто чума косит. Одного за другим. Причем, в довольно юном возрасте. Началось это с того, как Маргарита была еще маленькой : у ее матери постоянно умирали мужья, так часто, что маму прозвали за глаза “черной вдовой”. Тоже перешло и Маргарите. У нее появились дети – девочки, но ни одна женщина в этой семье, и в личной жизни не была счастлива с мужчиной. Маргарита устала жить в ожидании очередной смерти или очередного горя. Что это? Проклятье или череда чудовищных совпадений? Почему в семье Маргариты появилось и поселилось горе? Ответ на этот вопрос дадут наши экстрасенсы.

Чтоб встретиться с экстрасенсами, Маргарита и две ее дочери приехали в Москву из Нижнего Новгорода. Наши экстрасенсы внимательно изучили их, для того, чтоб открыть тайны семьи. Как оказалось, Маргарита сделала не один аборт. Нескольких детей она не захотела оставлять на этом свете, и не исключено, что теперь души этих деток мстят ей за жестокость.

Кроме того, не исключено, что Маргарита обидела какую-то женщину, которая ее прокляла. Похоже, женщина увела мужа у другой. Поскольку, экстрасенс явно видит, что образ незнакомой женщины стоит в церкви и насылает проклятья на всю семью. Может, проклятье действительно сбылось, и это стало причиной того, что теперь страдает все семейство?

Маргарита признает, что она – женщина любвеобильная. И она всегда пыталась устраивать свою личную жизнь. И она очень мало времени уделяла своим детям. Это подтверждают и ее детки: они обижены на мать. Она старалась помогать им материально, но при этом, делала все возможное, чтоб собственные дети не мешали ей жить.

Именно поэтому, с таким “набором” страшных тайн, не удивительно, что семья эта рушится изнутри.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|