Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 25.08.2018

Эфир передачи от 25.08.2018

dva rebenka e1535195264772 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 25.08.2018Экстрасенсы – это люди, которые одарены больше остальных, а значит, они и видят больше остальных. Сегодня Битва Сильнейших пройдет в жилом доме. Они – будут выяснять причину страшной семейно трагедии и смерти молодой девушки.
Но, давайте начнем сначала. В программу обратилась несчастная мать, Алена, полная горя, которая в 2017 году потеряла свою единственную дочь Лизу. Лизе было всего 22 года и больше всего на свете, она дорожила своей маленькой дочкой, которую в честь бабушки тоже назвала Аленой. В тот роковой день, Лиза вела себя как обычно, позвонила матери на работу, предупредила, что пойдет гулять с подругой и с ребенком. Она ушла, и вернулась только за полночь. Дверь ей открыли, она уложила ребенка спать, и больше мать ее живой не видела. Наутро мама проснулась, и заметила только малышку в кроватке. Самой Лизы в квартире не было. Девушка выбросилась из окна, покончила с собой.

Вызвали скорую, но спасти уже никому девушку не удалось. Правда, никто так и не смог понять, почему молодая мама шагнула вниз с 7 этажа. Более того, на столе рядом с малышкой, потом, обнаружили смесь, которую она готовила, чтоб покормить ребенка. Получается, она собиралась накормить свою дочь, и вдруг, решила спрыгнуть?

Более того, никто из друзей Лизы никогда не замечал за ней склонности к суициду. Это была обычная нормальная молодая мама, которая конечно, пережила сложный развод, но продолжала жить дальше, собиралась закончить университет и устроиться на работу.

Что случилось в ту роковую ночь? Необъяснимая смерть девушки не дает покоя ее родным. А окно, через которое она шагнула, вообще стало пугать домашних. Мать теперь не решается заходить на кухню ночью, ей кажется, как будто окно зовет ее по ночам! Как магнитом ее к нему тянет. Поначалу, Алена думала, что все это происходит только в ее голове. Но потом и муж стал вести себя странно, мог стоять у окна по полчаса. И младшая дочь Алены, тоже ощутила эту страшную энергетику. Даже попросила зашторить это страшное окно.

К экстрасенсу семья ни разу не обращалась. Но сегодня – они решилась и попросили приехать конкретную женщину, Надежду Шевченко, за которой они следили все это время, в предыдущих сезонах. Надежда – маг со стажем.

Что же будет, когда она приедет?

С первых шагов в подъезд, где умерла девушка, Надежна упала на колени. Поскользнулась. Ей оказали помощь и ввели в квартиру. Лично ведьму встречала мать погибшей девушки, Алена и рассказала ей вкратце всю историю трагедии.

Надежда Шевченко сходу заявила: в этот доме что-то не то. Он дал трещину, как корабль, а в квартире этой не первый год происходит что-то странное.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 голосов: 4.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|