Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 08.08.2021

Эфир передачи от 08.08.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 08.08.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 08.08.2021Вечером Маша отправилась со своими собаками в парк на прогулку. Она кидала им палку и весело проводила время. Неожиданно девушка почувствовала на себе какой-то пристальный и тяжелый взгляд. Она не успела повернуться, как вдруг, кто-то вонзил ей острое лезвие в бок. Пришла в себя Маша уже в больнице. К счастью, неподалеку проходил мужчина, который и вызвал скорую помощь. Девушка не понимала, что случилось, и была уверена, что незнакомец захочет ее добить. Она боялась спать ночью и на замок закрывала все двери.

Когда же Маша вернулась домой, то решила обратиться за помощью к экстрасенсам. Девушка рассказала, что теперь она боится выходить на улицу и страдает от бессонницы. Когда же Лидия Хигай взяла Машу за руку, то сильно удивилась. Она отметила, что девушке с самого детства не хватает внимания. Все дело в том, что мама Маши злоупотребляет алкоголем. Она не занималась воспитанием дочери, поэтому девушка по факту была предоставлена сама себе. Даже когда Маша начала разводить собак, то мама была категорически против этого.

Но лишь благодаря животным девушка почувствовала себя нужной и любимой. Но неожиданно выяснилась еще одна страшная история. Оказывается, что в тот роковой день мужчина все-таки убил девушку. Произошло это на парковке, которая располагалась неподалеку от парка. Сначала он нанес удар Маше, а после убил другую девушку. Экстрасенс отметила, что у нападавшего проблемы с психикой. Он не отдавал отчет своим действиям, кроме того, Маша видела лицо этого мужчины.

Девушка призналась, что запомнила его силуэт и даже пыталась сотрудничать со следствием. Но как только она вспоминала образ мужчины, то сразу плакала. Сможет ли экстрасенс понять, кто так жестоко расправлялся над одинокими девушками? И где сейчас этот незнакомец? Смотрим:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|