Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 01.08.2021

Эфир передачи от 01.08.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 01.08.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 01.08.2021Сегодня нашим экстрасенсам придется столкнуться с очень мистической историей. Письмо в редакцию программы написали супруги Юрий и Ольга Богдановы. Буквально недавно они переехали в новую квартиру и поняли, что там творится что-то неладное. И если же поначалу супругам казалось, что проблемы только с их квартирой, то после выяснилось, что это замечают и другие жильцы. Все дело в том, что буквально за три года в этом доме умерло 10 человек. Люди уверены, что их кто-то проклял, поэтому и просят помощи у экстрасенсов.

К ним уже отправились Мэрилин Керро и Александр Шепс. Когда же они вышли из самолета, то Мэрилин почувствовала себя неважно. Она чуть не потеряла сознание, но во время падения разбила себе коленку. Оператор протянул ей руку помощи, как вдруг, почувствовал что-то горячее в сумке. Оказывается, что загорелась камера, вот только она была выключена. Все это насторожило наших редакторов, поскольку такое не могло произойти, так как батарейки находились отдельно. Когда же все пришли в себя от шока, то поняли, что снимать материал нечем. За помощью редакторы обратились к местным телевизионщикам, но и они развели руками, заявив, что все оборудование сломалось.

Вторым самолетом пришлось высылать новые камеры. Однако тогда еще никто даже не догадывался, что это только начало истории. Когда же Александр подошел к этому проклятому дому, то увидел на улице много людей. Он отметил, что каждый из них потерял своего близкого человека, причем смерть была связана с пожаром и суицидом. Но больше всего экстрасенса интересовало то, кто умер два года назад. По словам Александра, человека, который проклял этот дом, не стало относительно недавно. Причем он оставил несколько посланий, которые экстрасенс сегодня постарается найти …

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|