Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 25.07.2021

Эфир передачи от 25.07.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 25.07.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 25.07.2021Михаил, два Сергея и Евгений дружили с самого детства. Они учились в одном классе, а после вместе отправились в армию. Родители были рады тому, что ребята очень дружны, поскольку в любой момент они готовы были прийти на помощь. Примечательно то, что и женились они все в один год. По словам родственников, парни часто ходили друг к другу в гости и все было прекрасно. Но спустя три года произошла страшная трагедия. Два Сергея отдыхали в бане, в которой и задохнулись. Спустя полгода не стало и Евгения, он умер во время пожара.

Тогда все начали переживать за Михаила, но он утверждал, что произошел несчастный случай. К сожалению, злой рок добрался и до него. Рано утром мужчина отправился на кухню, в которой взорвалась микроволновка. К сожалению, спасти Михаила не удалось. Сейчас же родственники уверены в том, что эти смерти закономерны. Они предполагают, что друзьям кто-то начал мстить за старые обиды. К убитым горем родственникам на помощь отправляются Кажетта и Лилия Хигай.

Когда же Лилия начала изучать свадьбы парней, то отметила, что везде видит вдов. Она сразу поняла, что мужчины мертвы. Посмотрев на фотографию Сергея, экстрасенс заявила, что мужчина сгорел. Лилия не стала скрывать того, что друзей все боялись, поскольку они были , как герои из фильма «Бригада». А вот Кажетта отметила, что мать Михаила Людмила на данный момент находится в подвешенном состоянии. Она до сих пор не может прийти в себя после смерти любимого сына и даже хотела покончить жизнь самоубийством. По словам экстрасенса, двое мужчин на момент смерти находились в сильном алкогольном опьянении. Причем, в их крови присутствовали какие-то препараты. Но о чем идти речь?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|