Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 09.01.2022

Эфир передачи от 09.01.2022

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 09.01.2022 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 09.01.2022За помощью на программу обратилась Татьяна. Все дело в том, что девушка не может понять, что именно с ней происходит, поскольку каждый раз, когда ее кто-то обидит, то с этим человеком случается несчастье. На данный момент родственники стараются не дергать Таню, поскольку понимают, что это может закончиться трагедией. Когда же редакторы программы приехали в гости к женщине, то она рассказала, что в их доме живет три семьи. В одной части проживает бабушка, во второй – сестра со своим мужем, а вот в третьей – сама Татьяна.

Каждый вечер вся семья собирается за большим столом и порой кажется, что никаких проблем в этой семье нет. Вот только за последние два года они похоронили пятерых родственников. Примечательно то, что каждый из них накануне поругался с Таней. Первым из жизни ушел отец женщины. Как-то вечером они сильно поругались, и девушка крикнула о том, что ненавидит его. На следующее утро мужчина врезался в машину и разбился насмерть. Многим данная смерть показалась очень странной, поскольку у мужчины был большой опыт вождения, да и за 20 лет он ни разу не попал в аварию.

Следом за ним из жизни ушла мать Тани, которая так же поругалась с дочерью. Поздно вечером женщину на большой скорости сбил автобус. Уже тогда родственники начали подозревать что-то неладное, вот только отгоняли от себя все сомнения. И вот неожиданно Таня сильно поругалась со своим парнем. Молодой человек заявил о расставании, а на следующий день его не стало. Прошло уже время с того момента, вот только Таня никак не может найти ответы на свои вопросы. Женщина очень надеется, что экстрасенсы прольют свет на череду всех этих трагедий и расскажут, из-за чего на самом деле погибли ее близкие люди.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|