Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 11.08.2018

Эфир передачи от 11.08.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 11.08.2018 e1534139752959 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 11.08.2018По мнению экстрасенсов их задача состоит в том, чтобы связать этот реальный мир с тем невидимым, потусторонним. Каждое дело это столкновение с человеческой болью, бедой и трагедией. Каждый из них хочет быть полезным и помочь в беде, а также стать лучшим среди своих.

Страшная трагическая авария произошла на трассе под Курском. В этой аварии погибли трое человек. Родные и близкие пытаются понять, что же произошло в тот роковой день и по каким причинам произошла трагедия. Машина молодого парня Кирилла ехала по направлению к Курску. В то же время на встречу ему по встречке ехал две Тойоты. Согласно полицейскому отчету с места происшествия Кирил выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с едущими машинами.

Но очевидцы рассказывают, что те самые две Тойоты занимались гонками на трассе и в момент аварии они как раз и обгоняли друг друга и одну из Тойот просто занесло, когда она обгоняла вторую, так как дорога была скользкая. В результате в ДТП попали четыре машины, машина Кирилла, две Тойтоты и Кия Сид которая ехала за машиной Кирилла и водитель которой и стал тем самым очевидцем который видел истинную причину свершившейся трагедии.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|