Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 11.10.2020

Эфир передачи от 11.10.2020

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 11.10.2020 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 11.10.2020В 2016 году в лесу Тамбовской области были обнаружены тела двух людей – Олеси Дмитриенко и Дмитрия Чудина. Об этой страшной трагедии писали во всех новостных сводках. Некоторые предполагали, что произошло двойное самоубийство, в то время как другие были уверены, что возлюбленных убили. Есть даже версия того, что Дима сначала повесил свою девушку, а после покончил жизнь самоубийством. Было заведено уголовное дело, вот только убийца до сих пор не найден.

Отчаянные родители решили обратиться за помощью к экстрасенсам. Сегодня в деревню Ворожейкино отправятся Зулия Раджабова и Лилия Хегай. Мать Олеси рассказала, что с Димой она встречалась пять лет. Когда парень ушел в армию, то девочка не гуляла и все время сидела дома. Она была очень начитанной и мечтала поступить в университет на гуманитарное отделение. После армии молодой человек устроился на работу и планировал сделать предложение возлюбленной. Но этому не суждено было сбыться …

Друзья пары отметили, что они строили планы на жизнь и хотели всего добиться вместе. Никто не верит, что произошло двойное самоубийство. Накануне Олеся и Дима планировали поехать в город, чтобы снять квартиру, ведь девушка поступила в университет. Там-то Дима и нашел себе работу. Олеся с горящими глазами рассказывала о том, как они будут жить вместе, и даже планировала искать свадебное платье.

Жители посёлка до сих пор не могут прийти в себя. Они боятся того, что рядом с ними каждый день проходит убийца этой прекрасной пары. Для того чтобы понять, что же на самом деле произошло экстрасенсы сначала отправятся на место трагедии, а после поедут на кладбище. Но что же на самом деле произошло с Олесей и Димой? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|