Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 13.03.2022

Эфир передачи от 13.03.2022

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 13.03.2022 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 13.03.2022Вот уже несколько лет Сергей Романов винит себя в смерти любимых женщин. Мужчина вынужден сам воспитывать сына и очень боится начинать новые отношения, поскольку понимает, что все это может закончиться трагически. В связи с тем, что Сергей не может самостоятельно разобраться во всей этой истории, то он обратился за помощью к экстрасенсам. Сегодня в Подмосковье отправятся Кажетта и Николь Кузнецова. С подобным они сталкиваются впервые, однако надеются, что у них получится помочь герою.

Нашим редакторам Сергей рассказал, что со своей первой возлюбленной Мариной он прожил в гражданском браке около четырех лет. Когда же мужчина все-таки решился сделать предложение, то произошла трагедия. В тот роковой день Сергей вместе с Мариной и друзьями отправился на дачу. Ночью пошел сильный дождь, и мужчина не справился с управлением. В результате этого произошла авария. Странное в этой истории то, что удар пришелся на место, где сидела Марина. Женщина умерла, так и не дождавшись кареты скорой помощи. Что же касается других пассажиров, то они отделались легким испугом.

Сергей был уверен, что в случившемся виноват именно он и на протяжении года находился в глубокой депрессии. Однако потом судьба его свела с Татьяной. Рядом с этой женщиной Сергей вновь почувствовал себя счастливым и решил все начать с чистого листа. Но неожиданно спустя два года произошла аналогичная трагедия, в которой возлюбленная погибла. Тогда-то Сергей начал подозревать что-то неладное. Он был уверен в том, что его прокляли, однако о своих догадках никому не рассказывал.

И вот спустя два года в жизни мужчины появилась Светлана. С этой женщиной он был знаком еще со школы, причем долгое время они просто дружили. Но в какой-то момент Сергей понял, что влюбился и сразу сделал предложение возлюбленной. У пары родился сын, но когда ему исполнилось два годика, то Светлана утонула.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|