Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 20.03.2022

Эфир передачи от 20.03.2022

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 20.03.2022 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 20.03.2022За помощью обратился житель Закарпатья Руслан. Все дело в том, что несколько месяцев назад кто-то убил семью его старшего брата. Произошла эта страшная трагедия в канун Нового года. На протяжении нескольких дней мужчина не мог дозвониться до матери и решил приехать к ней в гости. По словам героя, в последнее время мать чувствовала себя плохо, поэтому Роман решил забрать ее к себе. Руслан не скрывает, что каждую неделю приезжал в гости к брату и передавал лекарства. В тот роковой день дверь мужчине никто так и не открыл. К счастью, у Руслана были ключи, поэтому он смог попасть в квартиру.

Но то, что увидел мужчина, повергло его в шок. Все дело в том, что в гостиной лежала Полина. У женщины было перерезано горло, и присутствовали синяки на теле. В ванной комнате Руслан обнаружил мертвую мать, которая сжимала телефон в руках. Складывалось впечатление, словно, женщина хотела кому-то позвонить, но не успела. В детской комнате лежали его племянницы Полина и Вера. А вот Роман был повешен на кухне. Когда же проходила медицинская экспертиза, то выяснилось, что первой погибла Татьяна. После нее были убиты Анна и дети. А вот Роман умер самым последним. Странность этой истории заключается в том, что все погибли от ножевых ранений, а вот мужчина умер от асфиксии.

У следователей появилась версия, что это Роман решил убить всю свою семью, а после совершил самоубийство. Но в ходе расследования появилось еще несколько подозреваемых, среди которых оказался близкий друг семьи. Руслан отметил, что мужчина очень активно ухаживал за Татьяной, а после об этом узнал Роман. Вполне вероятно, что между друзьями произошла ссора. Однако доказать причастность мужчины к этому страшному преступлению так и не удалось. Сейчас же Роман очень хочет понять, какой злой рок преследует его семью …

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|