Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 13.12.2020

Эфир передачи от 13.12.2020

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 13.12.2020 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 13.12.2020Страшная трагедия произошла в благополучной семье. Убийство пятерых человек случилось в Закарпатье. Когда же следователи вошли в дом, то были поражены жестокостью преступления. Все дело в том, что у всех членов семьи было перерезано горло. Экспертиза показала, что первой умерла Татьяна, а после ее двое детей – Назар и Вера. После этого была убита мама Романа Анна, а вот мужчина умер самым последним. Примечательно то, что причиной смерти послужили не многочисленные ножевые ранения, а асфиксия. Мужчину то ли повесили, то ли произошло самоубийство.

Следователи предполагают, что Роман лично расправился со своей семьей, а после решил уйти из жизни. Вот только есть версия того, что семью убил старый знакомый. К сожалению, до сих пор не удалось это подтвердить, поэтому родственники обратились за помощью к экстрасенсам. Заниматься этим делом будут Елена Стеценко и Анна Гальерс. Встретить их решил брат Романа Руслан. Мужчина рассказал об этой истории и предоставил фотографии всех членов семьи.

Когда же Елена вошла в дом, то почувствовала резкий запах смерти. Она отметила, что за полгода до трагедии Анна потеряла мужа. Его обнаружили на железной дороге без головы. Скорее всего, мужчина лег на рельсы, и было совершенно самоубийство. Вот только многие отказываются в это верить, поскольку дедушка был очень добрым и отзывчивым.

После этого погибла тетя Романа. Именно он забирал тело из морга и неоднократно говорил Руслану, что дух тети его преследует. Мужчина не скрывает того, что брат потихоньку начал сходить с ума. Он везде видел умершую тетю и сильно нервничал. Анна предполагает, что в тот роковой вечер дух женщины решил с ним поиграть.

Он вселялся во всех домочадцев, поэтому Роман схватился за нож. Им мужчина владел очень хорошо. Когда же Рома пришел в себя и понял, что совершил, то не нашел в себе силы вызвать милицию. Однако у Елены есть совершенно другая версия происходящего. Экстрасенсу удалось увидеть то, о чем умолчал Руслан …

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|