Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 17.03.2018

Эфир передачи от 17.03.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 17.03.2018 e1521296266576 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 17.03.2018Катя и Вика подруги, но они близки друг другу, как сестры. Объединила их общая боль – они обе стали вдовами к 25 годам. Их мужья дружили при жизни и так же дружно погибли с разницей в 10 месяцев. Оба мужчины попали под фуры. Чем больше они обсуждали эти смерти, тем больше общего находили. Тут и там мелькала цифра «10». Приглядевшись к своим жизням, женщины обнаружили совпадения и между ними и детьми. Даже болели дети одной и той же болезнью в одно и то же время. Александр Литвин и Александр Шепс знакомы только заочно, но они будут вместе пытаться распутать клубок совпадений и понять, нет ли здесь мистики.

Как всегда, Александр Литвин попросил лист бумаги, он спросил у женщин их даты рождения. Затем он долго молчал и что-то просчитывать. Он вдруг заинтересовался Ольгой, которая пришла поддержать подруг. Он точно описывает ее жизнь и понимает, что она сестра Вики. Потом он понимает и то, что ее не объединяет с двумя другими женщинами ничего.

Ясновидящий видит, что женщины обе потеряли мужей на трассе, вскоре он рассказывает Вике, что ее супруг разбился, уснув за рулем. Он возвращался домой после ночной смены с работы. Второй мужчина погиб на том же перекрестке, но он за рулем не спал. Он наоборот очень быстро выехал на перекресток, у которого была дурная слава. Но связи между этими смертями ясновидящий не видит. Он уверяет, что это череда совпадений, которые случаются с женщинами, но магии в этом искать не стоит. Просто женщины очень похожи и мужчин выбрали одинаковых, с одинаково коротким предначертанным веком.

Когда к заданию приступил Александр Шепс, он долго настраивался, но затем заговорил от имени двоюродного брата Ольги. Он предупреждал живых родственников о грядущих проблемах со здоровьем. Потом Александр видит и дух Евгения. Он предупреждает, что новый избранник Вики должен все-таки найти общий язык с младшим сыном.

Во второй части программы Кажетта и Николь Кузнецова попробуют помочь 43-летнему мужчине, который одну за другой теряет любимых женщин. две его избранницы разбились на трассе, а третья – утонула, когда пошла с сыном на речку. Что расскажут ему о его судьбе две ясновидящие и найдут ли они мистические совпадения в его потерях?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 2.33 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|