Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 18.11.2017

Эфир передачи от 18.11.2017

e`kstrasensyi vedut rassledovanie 18 11 17 e1511023111817 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 18.11.2017Сегодня экстрасенсов ждут два непростых испытания.
Среди бела дня в Кемерово девять лет назад была похищена 17-летняя девушка. Семье назвали сумму выкупа. Семья не была связана ни с большими деньгами, ни с бандитами. Их дочь поступила в пищевой институт и была пай-девочкой. Однажды подруга Ани не дождалась ее на перемене, чтобы сходить на обед. Когда она позвонила, телефон не отвечал. Одногруппницы Ани сказали, что она на занятия не пришла. Это было странным. Когда к ночи Аня домой не вернулась, стали бить тревогу. Отец пошел в милицию, а как только вышел оттуда, ему позвонили и сообщили, что дочь похитили. За ее жизнь была назначена цена в 500 000 рублей.

Родители были в шоке. Хотя у них были деньги, чтобы сразу отдать похитителям, он вернулся в милицию. Дальше ждали следующего выхода на связь. Пришло СМС, в котором было расписано, что и как должен делать отец девушки. Всюду он появлялся с сопровождающими из милиции. Все шло по плану, но со временем стало понятно, что обмена не состоится. Пришло разочарование и понимание, что живой девушку могут не вернуть. Через две недели на окраине нашли ее тело, спрятанное в муравейнике. Родители так и не узнали, кто все это сделал. На помощь семье выехали Зулия Раджабова, Зирддин Рзаев и Леонид Коновалов.

Леонид Коновалов достал блокнот, в который накануне записал свои видения. Многое из записанного родители сразу расшифровали. Он описывает родным тяжелую смерть Ани и рассказывает, что ее долго пытали. Она шла по улице, и автомобиль поджидал ее, за ней следили. Странная фраза «Маруськин дом» крутится в голове у экстрасенса. Он описывает старый деревянный дом. Экстрасенс описывает человека, молодого, который носит резиновые сапоги.

Зираддин Рзаев также сразу видит, что девушка уже не жива. Он описывает удар по голове. Он просит вещи девушки, чтобы лучше настроиться. Он видит темный автомобиль с эмблемой УАЗ, в котором трое молодых людей. Один из них был знакомым ей. Семья показывает фотографии парней, которых подозревали с самого начала.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|