Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 19.12.2021

Эфир передачи от 19.12.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 19.12.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 19.12.2021Рано утром Галина отправлялась к своей клиентке для того, чтобы сделать ей свадебный макияж. Дорогу женщина знала хорошо, поскольку неподалеку находился салон, где она раньше работала. Неожиданно Галина заметила, что с самого дома за ней идут двое мужчин. Она ускорились, причем даже планировала забежать в первый попавшийся подъезд, но не успела. Когда же женщина вошла в проход, то на нее напали. Один из мужчин ударил Галину по голове, а вот второй продолжил бить по животу. Как только женщина потеряла сознание, то незнакомцы оттащили ее тело на обочину и скрылись.

В связи с тем, что было очень рано, то никого из прохожих в тот момент не было. Спустя десять минут Галина пришла в себя и еле встала на ноги. Она не помнит, как добралась до магазина и попросила вызвать скорую помощь. В крайне тяжелом состоянии женщина была доставлена в больницу. На протяжении нескольких дней врачи боролись за ее жизнь и, к счастью, Галина смогла справиться. Все ее тело было покрыто синяками, а вот медики отметили, что удар по голове был очень сильный, и открылось кровотечение.

Когда же сотрудники правоохранительных органов начали заниматься этим делом, то пришли к выводу, что это было заказное убийство. Вот только Галина до сих пор не понимает, кому могла перейти дорогу, поскольку врагов у нее не было. Разбираться в этом деле будут Леонид Коновалов и Зулия Раджабова. Когда же они познакомились с Галиной, то отметили, что женщина очень сильная и волевая. Вполне вероятно, что именно это и стало причиной для нападения. Так неужели Галине кто-то желал смерти? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|