Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 12.12.2021

Эфир передачи от 12.12.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 12.12.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 12.12.2021Письмо на программу написала Алена Микитенко. Все дело в том, что на данный момент женщина находится в положении. Она очень рада данной новости, вот только боится, что все это может закончиться очередной смертью. По словам Алены, она заметила такую закономерность, что как только в семье рождается ребенок, то кто-то из родственников умирает. На данный момент женщина очень боится за свою мать, поскольку в последнее время она часто жалуется на свое плохое самочувствие.

Героиня рассказала, что семь лет назад она вышла замуж за Шухрата. Жили возлюбленные хорошо, и буквально через три месяца после свадьбы выяснилось, что девушка находится в положении. Алена не скрывает, что муж был на седьмом небе от счастья, когда узнала, что у них будет сын. Но как только ребенок родился, то поступило известие, что отец Шухрата умер. Об этом мужчина не стал говорить молодой жене, поскольку понимал, что она испытает сильный стресс. Рано утром Шухрат отдал Алене свое обручальное кольцо и попросил, чтобы она сделала из него крестик для ребенка. В связи с тем, что мужчина куда-то торопился, то он так и не смог сказать для чего именно все это нужно.

Лишь на следующий день Алена узнала о том, что супруг повесился. Для нее это был настоящий удар, причем около года женщина находилась в депрессии. Спустя время в ее жизни появился новый мужчина, за которого она вышла замуж. Забеременев вторым ребенком, Алена узнала о том, что у ее сестры рак. После рождения дочери поступило известие о том, что девушка умерла. Тогда-то Алена и заметила странную закономерность. Она поняла, что каждое рождение ребенка в их семье связано с трагедией. На данный момент женщина боится рожать, но не скрывает того, что давно мечтала о третьем малыше. Так что же на самом деле происходит в этой семье? На встречу к Алене отправились Елена Голунова и Кажетта.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|