Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 22.08.2021

Эфир передачи от 22.08.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 22.08.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 22.08.2021Как правило, экстрасенсы ведут себя сдержанно и на испытаниях просят людей держаться от них подальше. Вот только многие не прислушиваются к ним и хотят поближе разглядеть своего кумира и сделать несколько фотографий на память. А есть и такие люди, которые срывают испытания лишь бы задать свой вопрос. Порой данные кадры не попадают в выпуск, но сегодня мы хотим приоткрыть завесу тайны. Все дело в том, что буквально недавно в Интернете появилось видео, на котором Виктория Райдос ругается с местными жителями Павловского посада. Ведьма не скрывает своей ненависти и чуть ли не выгоняет людей со двора.

Такое поведение кумира многих удивило. Пользователи сети разделились на два лагеря. Одни утверждали, что в видео показано не все, поскольку Райдос просто так не кричит, а вот кто-то называл ее некультурной. Но когда же выпуск появился в сети, то все стало ясно. В тот роковой день Виктория приехала в поселок по просьбе двух семей. Все дело в том, что у них случилось горе, с которым они до сих пор не могут смириться. Когда же экстрасенс вышла из автобуса, то увидела толпу людей, которая даже мешала ей войти во двор.

В этот момент она четко почувствовала на себе несколько пристальных взглядов и поняла, что людей интересуют исключительно корыстные цели. Она видела, что никому из жителей не жаль убитых горем семьи, а они лишь для виду их поддерживают и сочувствуют. Виктория отметила, что это ей не шибко понравилась, поэтому она поспешила избавиться от таких людей, ведь они мешали ее работе. Несколько раз Райдес попросила их уйти, но когда поняла, что ее снимают на видео, то начала кричать.

Тогда на съемочной площадке находился и Александр Шепс. Он отметил, что находится на стороне Виктории, поскольку на ее месте поступил бы точно так же. Нужно сказать, что разъярённого Шепса нам удавалось увидеть всего лишь один раз. По словам экстрасенса, он пытается контролировать свою агрессию, но когда понимает, что люди вторгаются в его пространство, то может произойти срыв.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|