Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 24.03.2019

Эфир передачи от 24.03.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 24.03.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 24.03.2019Светлана Шершнева была очень счастливой женщиной. Рядом с ней находился мужчина, который без ума ее любил и в счастливом браке они прожили больше 20 лет. У пары родилось трое детей, и они уже успели создать свой собственный бизнес. Жизнь Светланы была похожа на сказку и многие ей завидовали. Родной брат женщины Андрей не раз отмечал то, что его сестре безумно повезло с мужем. Вот только все это закончилось однажды утром.

Сергей разбудил жену и попросил вызвать скорую помощь. Давление мужчины резко подскочило, а медики приняли решение отвезти Сергея в реанимацию. Несколько часов они боролись за его жизнь, а после стало известно, что мужчина умер. Самое удивительное то, что у Сергея никогда не было проблем со здоровьем, и он каждый день занимался спортом. А вот буквально через 20 дней Светлана стала бабушкой.

Тогда-то женщина заметила, что в их семье происходит что-то странное. Все дело в том, что когда кто-то появляется на свет, то близкий родственник умирает. После рождения первого ребенка, у Сергея умер дедушка. Когда же на свет появилась вторая дочь, то умер отец мужчины. И вот после рождения третьего ребенка Светлане пришлось хоронить мать. Сейчас все родственники с опаской смотрят на новорожденного малыша. Старшие дочери Светланы боятся рожать детей, так как уверены, что следом будет идти смерть.

Несколько месяцев Светлана терзала себя сомнениями, а после решила обратиться за помощью на программу. Она переживает, что их семью преследует страшный рок. Но вот только откуда он появился? Неужели кто-то проклял женщину? Для того чтобы ответить на все эти вопросы к Светлане отправились сильнейшие экстрасенсы – Лилия Хегай и Константин Гецати. Они уверены в том, что череда смертей не происходит просто так и вполне вероятно, что была задействована черная магия. Но так ли это?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|