Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 31.03.2019

Эфир передачи от 31.03.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 31.03.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 31.03.2019В Кемеровской области произошла ужасная трагедия, которая испугала многих жителей небольшого поселка. Все дело в том, что 15-летняя Яна возвращалась домой поздно вечером. Перед выходом она позвонила своей маме и предупредила, что будет буквально через 20 минут. Однако ни через час, ни через два на пороге дома Яна так и не появилась. Ее телефон был выключен, поэтому на поиски отправились родственники. Рано утром к ним подключились сотрудники правоохранительных органов и все неравнодушные граждане.

Удалось найти тело Яны в 300 метрах от Кедровки. Эксперты не смогли установить, от чего умерла девушка, а также когда именно наступила ее смерть. В данном преступлении обвинили бывшего молодого человека убитой Романа. Все дело в том, что в тот роковой вечер они сильно поругались. Кроме того, Рома употреблял наркотики, поэтому вполне вероятно, что он не отдавал отчет своим действиям.

Родственники девушки отказываются верить в то, что бывший возлюбленный мог поступить так с Яной. Между молодыми людьми была сильная любовь, и Рома делал все возможное, чтобы девушка вернулась к нему. Для того чтобы разобраться в этой загадочной истории родственники убитой решили обратиться за помощью на программу. К ним в гости приехали Леонид Коновалов и Зирадин Рзаев. Когда же Леонид подходил к дому, то он сразу сообщил, что подростка больше нет в живых.

Экстрасенс рассказывает о нескольких событиях и родные Яны прекрасно понимают то, о чем идет речь. По словам Леонида, убили девушку из-за мести. Трое мужчин хотели отмстить семье Яны. Они несколько дней следили за ней, а после реализовали свой план. Когда же экстрасенс обо всем этом рассказывал, то на его глазах появились слезы. Договорить Коновалов так и не успел, поскольку ему стало очень плохо. Что касается Зирадина, то он тоже увидел, что девушка мертва. Экстрасенс уверен в том, что сейчас за решеткой находится невиновный, поскольку он очень сильно любил Яну.

Для того чтобы понять, за что убили девушку, Зирадин стал рассказывать об ее отце. Все дело в том, что незнакомцы пытались отомстить ему за большой долг. Несколько раз отец девушки пытался свести счеты с жизнью. На данный момент он находится в реанимации и знает о том, за что убили Яну.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|