Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 26.07.2020

Эфир передачи от 26.07.2020

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 26.07.2020 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 26.07.2020За помощью к экстрасенсам обратились Михаил и Яна. Несколько лет назад супруги купили старый дом в самом центре города Пушкин. Они были рады этой покупке, поскольку город им очень нравился, а также у него была большая история. Первое время все было хорошо и супруги не замечали никаких странностей. Но потом начались постоянные звонки в дверь. Когда же Яна открывала ее, то никого не было.

Михаил успокоил жену и предположил, что это ребята так балуются. Потом посреди ночи супруги начали слышать шаги. Это их сильно насторожило. Они решили осветить дом, но и это не помогло. Тогда Михаил предложил завести кота. Он был уверен, что животное справится со всем. Но какого же было его удивление, когда однажды он увидел испуганные глаза кота. Он боялся заходить в комнату, где спали супруги, а ночью часто бегал из одного угла в другой. Переживать Яна начала тогда, когда узнала о новом друге своего сына.

Как-то вечером женщина вошла в комнату и увидела на полу ребенка. Он кому-то показывал свои игрушки, а также рассказывал истории из садика. Яна была в шоке и поинтересовалась, с кем разговаривает мальчик. Он отметил, что вот уже несколько недель к нему в гости приходит малыш и играет с ним в игры. В этот же день младшая дочь подошла к маме и рассказала про женщину. По словам девочки, сначала незнакомка просто сидела на окне, а после начала пугать ребенка. Она издавала какие-то странные звуки, поэтому девочка в последнее время стала заикаться.

За несколько дней до приезда экстрасенсов дети начали вести себя очень странно. У них было нестабильное эмоциональное состояние. Сначала они смеялись, а после громко плакали. Мальчик и вовсе порой бьется головой об стену. Сейчас супруги понимают, что с этим домом что-то не то, но как спасти детей не знают. Но что же увидят сами экстрасенсы? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|