Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 27.09.2020

Эфир передачи от 27.09.2020

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 27.09.2020 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 27.09.2020Можно с уверенностью сказать о том, что каждая девушка мечтает встретить любовь всей своей жизни. Со школьной скамьи Алена была влюблена в своего одноклассника, а после университета они решили пожениться. По словам девушки, в счастливом браке они прожили 9 лет. Но однажды Алена узнала, что муж ей изменяет. Причем он не стал этого отрицать и ушел к любовнице. Алена сильно переживала расставание, и ее все время поддерживали сестры. Как-то вечером за ужином женщины вспомнили, что у них в роду никто из женщин долго не задерживался в браке. Как правило, все мужья уходили. А вот по мужской линии все хорошо.

Поняв, что в этом есть что-то странное и мистическое сестры решили обратиться за помощью к экстрасенсам. Они хотят понять, что же произошло у них в роду, а также сильно переживает за судьбу своих детей. Помогать женщинам в этом будет Зулия Раджабова и Лилия Хигай. Когда же Лилия взяла за руку каждую из сестер, то заявила о том, что они глубоко несчастливы. Кире никогда не везло с мужчинами, помимо этого они причинили ей много боли. По мнению экстрасенса, Алена сама стала инициатором развода.

Все дело в том, что она была очень ревнивой. На протяжении долгого времени она ревновала мужчину и из-за этого они ругались. Вот только супруг был верен Алене, а после не выдержал и нашел себе другую. Лилия не видит в этом никакого проклятья и предполагает, что сестры все придумали и заставили себя в это поверить. Когда же Зулия познакомилась с женщинами, то отметила, что у них есть различные заболевания. Причем все они являются самостоятельными и своей энергетикой попросту отталкивают мужчин.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|