Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 20.09.2020

Эфир передачи от 20.09.2020

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 20.09.2020 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 20.09.2020Жительница небольшого поселка обратилась к редакторам программы за помощью. Все дело в том, что на окраине города находится ее дом, в котором происходят очень странные вещи. Елена рассказала, что построен он был около 70 лет назад. Причем строительством занимались ее родители, которые хотели сделать дом большим и уютным. Однако находиться в нем попросту невозможно. Когда же Елена вышла замуж, то переехала жить в Санкт – Петербург. В доме остался брат со своей супругой.

От родственников женщина узнала, что мужчина хочет оформить на себя данную недвижимость и уже занимается подготовкой документов. Елена была в шоке, поскольку этот дом должен был принадлежать всем. Близкие люди сильно поругались между собой, и женщина сделала все для того, чтобы стать законной хозяйкой. Первое время в доме все было прекрасно. Но когда вся семья Елены перебралась туда, то появились какие-то странные звуки. Ночью могла начать скрипеть дверь, а после и вовсе ее кто-то звал. На ночь Лена начала закрывать калитку на замок, но каждое утро она была открытой. Складывалось впечатление, словно, кто-то намеренно подшучивает над женщиной.

Несколько недель назад Лена поздно ночью пошла в туалет. Около входной двери она увидела странный силуэт, при этом не смогла разобрать – мужчина это или женщина. О случившемся Лена сразу же рассказала своей тете, которая предложила продать этот дом. Сейчас женщина понимает, что находиться там попросту невозможно, вот только избавляться от родительского дома ей совсем не хочется. Она очень надеется на то, что экстрасенсы смогут понять причину проблемы, а также помогут ей избавиться от злых духов, которые там поселились. Елена предполагает, что порчу на нее навел брат, у которого она забрала этот дом. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|