Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 13.09.2020

Эфир передачи от 13.09.2020

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 13.09.2020 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 13.09.2020Ирина была счастлива со своим возлюбленным и уже с нетерпением ждала того момента, когда же он сделает ей предложение. Но неожиданно девушке приснилась ее покойная бабушка, которая обнимала молодого человека. На следующий день Ирина узнала о том, что ее жених мертв. После похорон ей вновь приснилась старушка, которая позвала ее сестру Аню. Девушку напугал этот сон, и она сразу же рассказала обо всем близким. Все знали, что в молодости Галина занималась черной магией и вполне вероятно, что этот рок сейчас преследует их семью.

Однако все плохие мысли они отогнали от себя, но неожиданно Аня разбилась в автокатастрофе. После похорон Ирине вновь приснилась баба Галя, которая позвала отца Ирины. Через полгода мужчины не стало. Сейчас родственники боятся того, что они могут оказаться следующими. На помощь придут экстрасенсы Дмитрий Волхов и Илона Новоселова.

Когда же Дмитрий вошел в комнату, то он попросил одну из женщин покинуть ее, заявив, что это может быть опасно для ее ребенка. Тогда все были удивлены, поскольку никто о беременности не знал. Экстрасенс начал описывать пожилую старушку, в лице которой многие узнали Галину. Он рассказал, что при жизни женщина совершила довольно-таки много ошибок.

По словам Михаила, душа бабушки до сих пор находится в поиске покоя. Что же касается череды смертей, то Галина к этому имеет непосредственное отношение, поэтому родственникам экстрасенс рассказал о том, как это можно предотвратить. Однако Илона не согласна со своим коллегой. Она увидела, что это демон в облике Галины забирает ее близких. Оказывается, что женщина действительно была связана с черной магией. Вот только с демоном она не «расплатилась», поэтому он забирает свое.

Илона понимает, что если сейчас это не предотвратить, то в семье вновь произойдет еще одна смерть. Она согласилась провести обряд, а также лично побеседовала со всеми участниками …

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|