Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 29.09.2019

Эфир передачи от 29.09.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 29.09.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 29.09.2019К экстрасенсам за помощью обратилась убитая горем женщина с прекрасным именем Ия. Она рассказала, что раньше у нее была большая дружная семья, но потом все постепенно стало разрушаться. Первым из жизни ушел ее отец. Как-то раз он пошел гулять в город со своими друзьями, а когда вернулся домой, то сообщил о том, что у него сильно болит горло. Тогда все подумали, что глава семейства простудился. Но уже через неделю медики сообщили о том, что у мужчины рак.

Спустя время пропала сестра Ии. Женщина до сих пор не знает, где она, но до последнего верит в то, что старшая сестра жива. Единственный ее брат ушел из жизни несколько лет назад. Он отправился с друзьями на речку, но домой так и не вернулся. Изрядно выпив, молодой человек пошел плавать. Когда же он нырнул, то сильно ударился головой об камень и пошел ко дну. Друзья не сразу заметили отсутствие молодого человека, поэтому спасти его не удалось.

После этой трагедии младшая сестра решила повеситься, а вот мама выпила уксусной кислоты. Похоронив всех родных людей, Ия задумалась о том, что на ее семью было наложено проклятье. Сейчас женщина очень боится за жизнь своей дочери и просит экстрасенсов о помощь. Заниматься этим загадочным делом будет Илона Новоселова и Лилия Хигай.

Когда же Лилия познакомилась поближе с Ией, то она заявила о том, что ее старшая сестра мертва. По словам экстрасенса, мать героини любила выпить и из-за этого «потопила» всех своих детей, ведь каждый из них умер не своей смертью. А вот Илона уверена в том, что проклятье было наложено по вине матери. Когда умирала старшая сестра, то она проклинала всю свою семью. По словам экстрасенса, над женщиной постоянно издевался отчим, а вот мать не обращала на это внимание. Илона согласилась помочь героини, а также намерена снять проклятье с ее семьи.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|