Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 01.07.2014

Эфир программы от 1 июля 2014

28 Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 01.07.2014 18-летняя Виктория была убита. Оказалось, что Виктория знала, что ее убьют, своей маме она сама рассказала о несчастье. Милиция считает, что было самоубийство. Экстрасенсы почувствовали след магии. Они знают, что девушка чувствовала свою смерть. Экстрасенсы расскажут о том, что связана была Виктория с человеком криминальным, шокируют маму рассказами экстрасенсы про интимную жизнь ее дочки. Виктория никогда не хотела жить в селе, она хотела жить в столице.

Девушка сразу после школы хотела жить в городе. Она освоила несколько профессий. Девушка отметила 18-летие. А скоро двоюродная сестра позвала девушку в Киев. Она приехала во всем помогала сестре, а потом стала очень замкнутой. Сестра думала, что Вика подросла и не всем хочет делиться. Подруге сказала Вика, что была у гадалки, которая сказала, что ее скоро убьют.

Было странно, что Вика собралась в село домой, она скучала по матери. Но никто и предположить не мог, что в Киев Вика уже никогда не вернется. 17 октября 2013 года в 4:45 в милицию позвонил мужчина, он сообщил, что на трассе лежит женское тело. Водитель грузовика увидел тело девушки. Тогда не удалось установить личность девушки, при ней не было мобильного телефона и документов. За три дня до трагедии Вика пошла гулять и не вернулась, телефон ее был выключен. Мать сильно переживала. Мать надеялась, что дочь позвонит, а потом матери приснился странный сон. Дочь сказала во сне матери, что она не придет домой. У девушки была при себе сим-карта. С нее милиционеры и позвонили матери Вики.

Вику сбила машина. Узнать дочку невозможно было. Тело было без синяков, а голова была разрублена просто. Узнать девочку было невозможно. Головы почти не было, ее спрятали на похоронах. Родителям даже сказали, что это было самоубийство. Но если бы девушка кидалась под машину, были бы гематомы на теле. Странно, что наехали не на тело девушки, а только на голову. Друзья девушки говорят, что ее не сбивала машина. Следствие посчитало, что из Белой Церкви девушка шла домой по трассе, но нашли ее на 9км дальше, чем находится ее село.

Получается, что Вика ночью прошла 20 км до дома, а потом пошла дальше. Близкая подруга Вики не представляет, что могла Вика делать возле другого села, где она никого не знала. Хаял Алекперов – экстрасенс из Азербайджана отозвался на призыв о помощи. Он начал считывать информацию с изображения девушки. Экстрасенс определил время смерти девушки, это было на дороге. Голова девушки раскололась как арбуз. Голова просто продавлена. Хаял сказал, что это не первая смерть в роду матери девушки, есть уже несколько умерших. Потеряла женщина отца и мать. Через 5 месяцев после смерти матери родила женщина дочку Вику. Экстрасенс даже понял, что мать Вики и ее отец не расписаны.

Хаял сказал, что была сделана магия. Наталия видела во дворе, среди дров магические знаки. Была сделана порча. Ильмира Дербенцева будет тоже расследовать смерть Вики. Экстрасенсы уверены, что девушка видела какую-то смерть. Ильмира увидела,что девушка делала аборт. Эксперт-криминалист спросил у подруги Вики об этом, Вика действительно делала аборт. Увидела ясновидящая парня со светлыми волосами. У Вики были отношения с парнем, но она его с родными не познакомила. Правда ли, что в смерти девушки есть криминальный след.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|