Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 03.10.2021

Эфир передачи от 03.10.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 03.10.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 03.10.2021Порой, нашим экстрасенсам приходится сталкиваться с очень странными историями. Чего только стоит выпуск, в котором участник вынужден был драться с призраком. Некоторые в это отказываются верить, ведь паранормальные явления не могут “довести” человека до смерти, а другие и вовсе уверены, что во всем виновато бурное воображение. Возможно, в этом есть доля правды, однако наши участники и редакторы периодически сами сталкиваются с вещами, которые крайне сложно объяснять. И сегодня вы убедитесь в этом сами!

Несколько месяцев назад Александр Шепс и Джулия Ванг решили помочь отчаявшемуся мужчине. Он рассказал, что похоронил уже жену и старшего сына. А вот во всем герой винит проклятую квартиру. И если же раньше от этого страдали только домочадцы, то теперь жильцы всего подъезда боятся за свою жизнь. Они утверждают, что смерть начала ходить за ними по пятам. Кто-то старается дать ей отпор, а вот кто-то сдается и кончает жизнь самоубийством. Только за последний год было похоронено уже двое мужчин, которые при странных обстоятельствах ушли из жизни.

Женщины рассказали, что ночью они боятся выходить в подъезд, поскольку там кто-то ходит. Они неоднократно слышали шаги и какое-то мычание. По легенде данный дом был построен на старом кладбище, вот только начался весь этот ужас три года назад. Некоторые уверены, что их прокляли, поскольку раньше власти города хотели снести дом и построить на этом месте торговый центр. Однако жильцы подняли бунт и навели столько шума, что проект решили закрыть.

Как только наши экстрасенсы вышли из аэропорта, то начали происходить очень странные вещи. У режиссера не оказалось с собой сценария, причем он помнил, что положил его в сумку, а вот у операторов сломались все камеры. Такое происходит впервые и, складывалось впечатление, что кто-то нам не рад …

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|