Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 10.10.2021

Эфир передачи от 10.10.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 10.10.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 10.10.2021За помощью на программу обратилась эффектная брюнетка, которая уже не знает, что ей делать. Лариса рассказала, что после развода с первым супругом ее начали преследовать неудачи. Личная жизнь никак не складывается, а также после ремонта все начало ломаться. По словам женщины, на данный момент она вынуждена работать на двух работах, чтобы избавиться наконец-то от этой финансовой пропасти. В связи с тем, что Лариса поет в ресторанах, то у нее много поклонников, вот только доверять мужчинам она больше не может. Женщина сама воспитывает двоих детей от разных кавалеров и понимает, что отношения ей приносят только боль и разочарование.

Несколько месяцев назад Лариса закончила делать ремонт во всей квартире. И вот неожиданно сначала сломалась дорогая дверь, а после начал сыпаться потолок. Из-за этого женщине даже пришлось взять кредит, чтобы исправить ситуацию, поскольку накануне у нее украли 5 миллионов рублей. Следователи отметили, что дверь в квартиру не была взломана. Вполне вероятно, что у грабителя были свои ключи. Но кто их ему дал?

Так же героиня отмечает, что ее сына начала преследовать смерть. Все дело в том, что в парня два раза стреляли, а однажды он чуть не утонул. Молодому человеку чудом удалось выжить и Лариса не знает, что думать. Когда же Зираддин Рзаев лично встретился с женщиной, то отметил, что во всех бедах она виновата сама. Оказывается, что Лариса открытый человек и очень активно делится своими достижениями со всеми знакомыми. На почве этого появляется зависть.

Кроме того, женщина гостеприимная и без разбора приглашает людей к себе в гости. Экстрасенс предполагает, что кто-то из гостей сделал слепок, чтобы в дальнейшем проникнуть в квартиру. Сегодня он постарается понять, кто именно к этому причастен …

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|