Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 17.10.2021

Эфир передачи от 17.10.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 17.10.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 17.10.2021За помощью к экстрасенсам обратилась глава поселка Дмитриевка Светлана. Жительница Одесской области уверена в том, что на их поселок наложено проклятье, поскольку только за последние полгода жизнь самоубийством покончило 11 человек. Нужно сказать, что статистика действительно пугает, поскольку у каждого из погибших в жизни все было прекрасно. Кто-то собирался жениться, а вот у кого-то были богатые родители. Примечательно то, что и серьезных причин для ухода из жизни у них не было. Жителям, кажется, словно, в воздухе уже витает дух смерти, который принуждает людей полезть в петлю.

Светлана рассказала, что началось все это два года назад. За данный промежуток времени погибло 5 тысяч человек по всей Одесской области, причем больше половины из них покончили жизнь самоубийством. Женщина понимает, что все это не просто так, поэтому пытается спасти оставшихся людей. Многие семьи уже попросту уезжают из этого села, поскольку устают жить в постоянном страхе. Нам удалось узнать, что у погибшего Сергея накануне должна была состояться свадьба. С возлюбленной он встречался больше трех лет, и пара очень мечтала о ребенке. Все село было радо за Сергея, когда жители узнали, что он наконец-то сделал любимой предложение. Однако отправиться в ЗАГС они так и не смогли, поскольку за день до бракосочетания его обнаружили повешенным.

Когда же Майя Дзидзишвили увидела фотографию Сергею, то отметила, что он стал жертвой приворота. Оказывается, что какая-то девушка очень сильно страдала от неразделенной любви. Она сделала специальный приворот, вот только исполнен он был неправильно. В этот круг вместо того самого кавалера случайно встал Сергей, который спешил на свидание. Из-за этой роковой ошибки произошла трагедия, которая унесла жизни двух молодых людей …

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|