Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 26.09.2021

Эфир передачи от 26.09.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 26.09.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 26.09.2021Сегодня наши экстрасенсы столкнутся с очень загадочным делом. Несколько месяцев назад в шкафу-купе было найдено тело 11-летней девочки. Илона весела на ремне от платья, причем двери в шкафу были открыты. Сотрудники правоохранительных органов уверены в том, что произошло самоубийство, но в эту версию ни родственники, ни друзья подростка не верят. Все дело в том, что Илона была очень веселой. Она хорошо училась и мечтала переехать в Москву. По словам матери, дочь даже хотела стать пластическим хирургом, чтобы делать людей красивее.

В тот роковой день Илона вместе со своим старшим братом отправилась в школу. Женщина пошла на базар, а когда вернулась домой, то заметила, что дверь в комнату дочери открыта. Когда же она туда вошла, то застыла от шока. Все дело в том, что в шкафу висела Илона. Соседи рассказали, что накануне из подъезда выбегал какой-то мужчина, причем пенсионерки видели его впервые. Мать Илоны уверена в том, что это и есть убийца ее дочери, поскольку самостоятельно пойти на этот шаг она не могла.

Примечательно то, что и сотрудники правоохранительных органов очень ждут экстрасенсов, поскольку не могут понять, кто желал смерти ребенку. Когда же за дело принялась Ярослава Федорова, то она отметила, что на момент убийства в комнате еще кто-то находился. Экстрасенс увидела мужской силуэт, причем, как только Илона потеряла сознание, то он сразу же ушел. После услышанного мать девочки призналась, что на ковре она действительно видела следы от обуви, но почему-то не придала этому значения. Лишь позже Руслана поняла, что совершила роковую ошибку.

Так же в этом деле кажется странным и то, что в шкафу все вещи были развешаны аккуратно. А ведь известно, что когда наступает смерть, то у человека начинаются судороги, поэтому ни о каком порядке поблизости не может идти речь …

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|