Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 19.09.2021

Эфир передачи от 12.09.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 19.09.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 19.09.2021Несколько недель назад у Олеси пропал муж. Он уехал на заработки в Москву, причем уже не первый раз туда отправлялся. Как правило, они созванивались вечером и мужчина отмечал, что уже скоро приедет домой, поскольку заработал нужную сумму. В этом году супруги планировали сделать ремонт в детской комнате, ведь сын уже подрастал, и Олеся мечтала купить ему маленькую машинку. Однако все изменилось, когда 9 мая муж не вышел на связь. Целый день женщина пыталась ему дозвониться, а после не выдержала и связалась с другом. Он отметил, что Сергей уже несколько дней не появляется в общежитии и предположил, что у него появилась любовница.

Но в это Олеся отказывалась верить, ведь чувствовала сердцем, что произошло горе. Она писала заявление в полицию, но эти поиски не увенчались успехом. И вот неожиданно знакомая предложила обратиться за помощью к экстрасенсу Светлане Проскуряковой. Все дело в том, что женщина уже очень давно сотрудничает со следствием и помогла найти многих пропавших людей. Когда же ведьма встретилась с Олесей, то сразу попросила фотографию Сергея и узнала дату рождения. Внимательно изучив всю информацию, Светлана заявила, что жил мужчина неподалеку от станции Щелковская.

Это оказалось правдой, причем экстрасенс в последний раз видит мужчину именно там. Она рассказала, что у Сергея случился с кем-то конфликт, в результате чего его избили и обокрали. В связи с тем, что у мужчины при себе не было никаких документов, то его доставили в морг, где он находится и по сей день. По словам Светланы, за мужчиной уже долго гонится смерть, ведь он начал повторять судьбу отца. Когда же Олеся услышала эти слова, то была невероятно напугана. Она поняла, что на роду супруга какое-то проклятье и начала переживать за годовалого сына. Но сможет ли Светлана понять, кто причастен к этой трагедии?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|