Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 12.09.2021

Эфир передачи от 12.09.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 12.09.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 12.09.2021За помощью к экстрасенсам обратился Сергей Романов. Все дело в том, что как только он делает предложение возлюбленной, то сразу происходит трагедия. С первой девушкой Сергей встречался около трех лет, а когда сделал ей предложение, то случилась авария. Поздно ночью мужчина возвращался со своими друзьями с рыбалки, и впереди сидела Марина. Неожиданно машину занесло и она врезалась в дерево. Удар пришелся именно на ту сторону, где сидела женщина. Герой не скрывает, что долгое время находился в депрессии, а восстановиться ему помогла Татьяна.

С девушкой он познакомился случайно в гостях у друга. Несколько месяцев они встречались, а после Сергей понял, что хочет на ней жениться. Но до ЗАГСа возлюбленные так и не смогли дойти, поскольку случилась очередная авария, в которой Таня погибла. По словам Сергея, именно тогда он уже задумался о том, что может быть проклят. Но все сомнения развеяла его первая любовь Светлана. Герой не скрывает, что с головой погрузился в эти отношения и даже позабыл о прошлом. Когда же они сыграли свадьбу, то Сергей был уверен, что впереди его ждет счастливое будущее. Светлана подарила ему прекрасного сына Тимофея, но спустя пять лет случилась беда.

Вечером сын позвонил отцу и рассказал о том, что мама утонула. Поначалу Сергей не мог поверить в это, поскольку Света прекрасно плавала. Оказывается, что она начала спасать сына, но сама выбраться так и не смогла. На данный момент мужчина сам воспитывает ребенка и понимает, что его кто-то проклял. Этим делом заниматься будут Николь Кузнецова и Кажетта. Когда же они впервые увидели Сергея, то отметили, что мужчина очень нравится женщинам. Оказывается, что он разбил уже немало сердец, но неужели кто-то из отвергнутых возлюбленных решил ему отомстить?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|