Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 05.09.2021

Эфир передачи от 05.09.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 05.09.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 05.09.2021Супруги Филатовы забили тревогу, поскольку их преследует злой рок. Причем все несчастья происходят почему-то в октябре. Татьяна рассказала, что началась вся эта история три года назад. Рано утром женщине позвонила сестра и рассказала, что у нее умерла племянница. Смерть 25-летней девушки была действительно очень странной, поскольку ее сбила машина на пешеходном переходе. Примечательно то, что водитель был трезвый, да и удар оказался не настолько сильным. Врачи твердили, что максимум должен был быть перелом руки, вот только падение произошло неудачно.

Спустя год в доме супругов случился пожар. К счастью, они смогли во время отреагировать и выбежали из дома. Вот только пламя было настолько сильным, что не удалось спасти все драгоценности и документы. В одночасье семья осталась без крыши над головой и денег. Жители поселка очень сочувствовали им, поэтому всячески помогали и даже предоставили жилье. По словам Татьяны, в этот момент они начали жизнь с чистого листа. Буквально за год удалось собрать необходимую сумму денег для того, чтобы взять дом в ипотеку.

По словам героини, это было самое ужасное время, поскольку они очень много работали и периодически даже спали в машине. И вот когда была поставлена точка во всех этих страданиях, то в семье произошло горе. В октябре умерла ее старшая дочь. В тот роковой день девушка упала с крыши 12-ти этажного дома. Татьяна была в шоке от услышанного, поскольку ее дочь невероятно сильно боялась высоты.

Она понимала, что самостоятельно туда девушка не могла забраться, поэтому говорить о самоубийстве не стоит. Однако следователи не стали ее слушать и попросту закрыли это дело. Сейчас же Татьяна хочет понять, что же не так с ее семьей и почему именно в октябре происходят все эти несчастья. Смотрим:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|