Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 06.02.2022

Эфир передачи от 06.02.2022

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 06.02.2022 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 06.02.202217 декабря 2019 году Ирина вышла с работы, но домой так и не вернулась. Мать сразу начала поиски дочери, поскольку предчувствовала что-то страшное. На протяжении часа женщина звонила друзьям и знакомым Иры, вот только никто не знал, где находится девушка. Мать понимала, что что-то произошло, поскольку раньше дочь всегда предупреждала ее о том, если задерживается и отвечала на телефонные звонки, но в этот раз телефон был выключен. Когда же женщина принесла заявление в полицию, то ей заявили, что нужно подождать три дня, поскольку девушка могла куда-то уйти. На протяжении всего этого времени женщина вместе с родственниками занималась поисками дочери. Позже к ним присоединились сотрудники правоохранительных органов.

Лишь спустя месяц удалось найти девушку. Ее тело было спрятано в лесу, причем накануне убийцы попытались его сжечь. Когда же мать узнала, что случилось, то была в шоке. Все дело в том, что у Иры не было врагов. Девушка всегда была очень дружелюбной и постоянно помогала нуждающимся. В свои 22 года Ира смогла устроиться в рекламное агентство и подавала большие надежды. И тут такое горе! Неожиданным поворотом в этом деле стало то, что через три дня в отдел полиции пришли молодые люди. Они признались в том, что убили Иру. Оказывается, что ребята жили в одном дворе и очень хорошо были знакомы с девушкой. У одного из них и вовсе раньше был с ней роман.

В тот роковой день ребята проезжали мимо работы Иры и неожиданно увидели девушку на лавочке. Она пожаловалась, что повернула ногу, поэтому ребята ее решили подвести. Неожиданно между ними произошел конфликт и в порыве ярости один из парней ударил Иру по голове. Как только они поняли, что девушка мертва, то поспешили избавиться от тела. Убийце Ире дали десять лет, а вот второй молодой человек проходил по делу, как соучастник, и получил 2 года. Однако мать Иры не верит в то, что убийство произошло по неосторожности …

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|