Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 30.01.2022

Эфир передачи от 30.01.2022

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 30.01.2022 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 30.01.2022За помощью на программу обратились Светлана и Ольга. Все дело в том, что сестры боятся находиться в родительской квартире, поскольку там происходят странные вещи. И если же раньше они просто слышали какие-то скрипы и шорохи, то сейчас замечают странные силуэты в коридоре. Поначалу Ольга думала, что ей все кажется, поэтому не придавала сильного значения. Но все изменилось, когда и Светлана начала говорить о странном силуэте. Впервые она увидела его поздно ночью на кухне.

Когда же женщина туда вошла, то подумала, что это сестра стоит около окна. Но когда же свет включился, то никого не было. Второй странностью было то, что дети Ольги начали говорить про какую-то тетю. Они просили пригласить ее на ужин и отмечали, что каждый вечер она приходит к ним в гости. Казалось, что у детей разыгралась фантазия, но как-то раз Светлана вошла в комнату и заметила, что дети с кем-то разговаривают. Младший сын угощал кого-то конфетами и предлагал пойти вместе с ним в детский сад. Когда же Светлана начала интересоваться, с кем именно разговаривал ребенок, то сильно удивилась. По описанию рядом с ним сидела стройная молодая девушка, которая имела черные длинные волосы.

О ком именно идет речь сестры так и не поняли. Когда же они устали от всего этого ужаса, то решили обратиться к священнику. Вот только мужчина так и не смог войти в квартиру, поскольку был сильно напуган. Он отметил, что помимо домочадцев там еще проживает несколько душ. Эта информация очень насторожила Ольгу, поэтому она решила обратиться за помощью к экстрасенсам. Сестры очень надеются, что они помогут найти ответы на некоторые вопросы, а также расскажут, кто еще живет в их квартире.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|