Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 23.01.2022

Эфир передачи от 23.01.2022

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 23.01.2022 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 23.01.2022Несколько месяцев назад жизнь Елены превратилась в настоящий ад. Все дело в том, что в доме начали происходить странные вещи, причем дошло до того, что женщина попросту боится лишний раз выйти из своей комнаты. А ведь раньше в доме все было прекрасно. Построили его 70 лет назад, причем родители приложили немало усилий для того, чтобы дом был уютным и просторным. Когда же Елена вышла замуж, то она переехала жить в Санкт – Петербург и там вышла замуж. Женщина знала, что за домом смотрит ее брат, но была в шоке, когда выяснилось, что он намерен был оформить недвижимость на себя.

Все дело в том, что за несколько дней до смерти мама заявила, что хочет подарить этот дом ей. Оказывается, что брат подделал некоторые подписи, поэтому близкие люди сильно поругались. Как только Елена стала хозяйкой дома, то она сразу вместе со своей семьей туда переехала. По словам героини, первое время все было прекрасно. Но потом начали происходить странные вещи. Началось все с замка. Каждую ночь Елена закрывала калитку на ключ, но когда просыпалась, то замечала, что замок открыт. Так же она слышала какие-то голоса и видела странные силуэты.

На это Елена старалась не обращать внимания и предполагала, что это просто неудачно падает тень от дерева. Но последней каплей во всей это истории стало то, когда посреди ночи в своей комнате Елена увидела странный силуэт. Она не поняла, кто именно стоит перед ней, но сразу начала кричать. Остальные домочадцы так же замечали странности и слышали, что двери сами открываются. Елена предполагает, что брат навел на нее порчу, из-за того, что она лишила его крыши над головой. Но так ли это?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|