Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 14.11.2021

Эфир передачи от 14.11.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 14.11.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 14.11.2021Сегодня Елена Ясевич отправится в гости к солистке группы «Стрелки». Все дело в том, что в последнее время в жизни Екатерины Кравцовой происходят одни беды. Певицы уверена, что ее кто-то проклял, поскольку женщина всего лишилась в одночасье. По словам Екатерины, лишь спустя годы она осознала, что песня, которая сделала ее популярной, «Ты бросил меня» оказалась пророческой. Ведь спустя 12 лет счастливого брака Кэт узнала о том, что у мужа есть любовница, причем там воспитывается внебрачный ребенок.

За несколько часов до программы певица рассказала о том, что о своей личной жизни она практически никому не рассказывала. Даже в своих интервью Кэт старалась избегать этих вопросов и всегда отмечала, что счастлива и находится в браке. Вот только этот союз сложно назвать хорошим, поскольку муж постоянно изменял, а вот Катя его прощала. В прошлом году Сергей сильно поругался со своей любовницей и чуть не убил ее. Женщина написала заявление в полицию и Кэт была в шоке, когда узнала, что в новой семье воспитывается дочь. Отпускать любимого она не была готова, поэтому начала за него бороться.

Когда же Сергея задержали, то Кэт начала бегать по судам и пыталась доказать его невиновность. К счастью, мужчину выпустили на свободу, вот только спустя два месяца они развелись. В одночасье певица лишилась не только мужа, но и славы. По словам Екатерины, в последнее время ее преследуют одни неудачи. Женщина искренне не понимает в чем же дело и хочет, чтобы экстрасенсы помогли ей разобраться со всеми проблемами и направили в нужное русло. Но сможет ли Елена понять, с какой именно просьбой обратилась солистка группы «Стрелки»?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|