Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 15.11.2020

Эфир передачи от 15.11.2020

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 15.11.2020 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 15.11.2020Прекрасная певица Таша Белая всегда пользовалась популярностью у мужчин. Вот только в личной жизни ей катастрофически не везет. Все романы неудачные, а вот до предложения руки и сердца дело так и не доходило. Первое время Таша не обращала на это внимание, поскольку была увлечена карьерой и своим развитием. Но когда сестры начали ей говорить, что на их семье венец безбрачия, то девушка задумалась. Все дело в том, что Маша и Настя так и не вышли замуж. У одной из них и вовсе умер жених за три дня до свадьбы.

Редакторам программы Таша рассказала, что и подругам она приносит несчастье. Однажды девушки отправились на отдых. На тот момент у подруги был молодой человек, который узнав о данной поездке, бросил ее. По словам Таши, там они связались не с той компанией и даже попали в перестрелку. К счастью, все это закончилось хорошо, вот только дружба прекратилась. Таша призналась, что у нее всегда было много поклонников, однако спустя месяц они пропадали.

Поначалу девушке казалось, что она делает что-то не так. Когда же Таша начала заниматься изучением этого вопроса, то осознала, что все парни после длительных отношений с ней сразу же находили себе жен. А вот она оставалась одна. Разбираться в этом непростом деле будет Лилия Хегай и Виктория Райдос. Когда же они познакомились с сестрами Таши, то отметили, что они во всем винят свою сестру.

Все дело в том, что раньше у молодой красавицы был роман с женатым мужчиной. Они предполагают, что это супруга прокляла Ташу, но вышло так, что пострадали все. Райдос не скрывает того, что произошло все это неспроста. Оказывается, что Таша действительно обидела ведьму и теперь расплачивается за это своим одиночеством. Но почему тогда сестры не могут найти свою вторую половинку? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|