Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 23.06.2018

Эфир передачи от 23.06.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 23.06.2018 e1529905293808 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 23.06.2018Большая семья Бушуевых обратила внимание, что один за другим от них уходят молодые родственники. Им уже приходится ухаживать на кладбище за большим количеством могил, но что еще страшнее, они с ужасом ждут очередного 21-го дня рождения кого-нибудь из родни. Сначала у Маргариты погибли мужья, а потом смерть по пятам ходила за ее дочерью Эльвирой. Сейчас настал черед внучки Виктории отмахиваться от агрессии смерти. По стечению обстоятельств она невовремя оказалась в больнице. Ее семимесячного нерожденного ребенка спасти не удалось. Это странно, потому что рожденные на этом сроке детки обычно выживают, но для Виктории у смерти были свои планы. Сопоставив все смерти, Бушуевы стали замечать определенные закономерности, они уверены, что все неспроста. Что скажут на это ясновидящие? Сегодня к Бушуевым направятся Елена Голунова и Кажетта. Увидят ли она те же закономерности, что и сами Бушуевы?

Первой с семьей знакомится Кажетта. Она видит с первых минут, что Маргарита должна была стать матерью четверых детей, но сама женщина отрицает это. Позже она вспомнит, что один ребенок не родился. Следующая цифра – 7, это количество внуков Маргариты. Но женщина опять не согласна с шаманкой. Только пересчитав всех по настоянию Кажетты, Бушуевы снова убедились в ее правоте.

Еще одна семерка относилась к количеству мужей Маргариты. И снова пришлось всех вспомнить и пересчитать. Оказалось, что мужчин у Маргариты Бушуевой действительно было семеро, и каждый из них уже покинул этот мир. Все эти романы происходили на глазах у ее дочерей. Маргарита будто забыла, что у нее есть дети, и отчаянно пыталась наладить свою жизнь, поэтому какое-то время дочери даже провели в интернате. Как и другие выросшие в интернате дети, дочери Маргариты затаили на нее обиды. Матери они в этом никогда не сознавались. Кажетта уверена, что именно эти детские обиды изменила судьбу их семьи, именно из-за этих обид в семью Бушуевых так часто приходит смерть.

Елена Голунова тоже сразу понимает, что пришедшие к ней люди пришли решать серьезные проблемы. После согласия членов семьи на особый ритуал Голунова видит, что все беды в этом роду начались с бабушки Маргариты. Ей известно и то, что Маргарита очень активно прожила молодость, а ее нынешний мужчина почти вдвое младше.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|