Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 29.03.2020

Эфир передачи от 29.03.2020

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 29.03.2020 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 29.03.2020К экстрасенсам за помощью обратилась жительница Ярославля Олеся. Все дело в том, что ее мужа убили в Москве, вот только ни друзья, ни она сама точно не знает, как это произошло. У Сергея остался на родине сын Захар и любимая женщина. После того, как на свет появился ребенок, то супруги занялись ремонтом. Они мечтали о большой и дружной семье. В связи с тем, что в Ярославле был небольшой заработок, то мужчина решил отправиться в Москву. Каждый день он звонил Олесе и часто пересылал им деньги.

В последний раз женщина разговаривала со своим мужем 8 мая. На следующий день она ему позвонила, вот только телефон был выключен. Олесю это насторожило, поскольку Сережа никогда не отключал телефон, даже когда был на работе. Женщина дозвонилась до его друзей и узнала, что дома он не ночевал. Олеся поняла, что случилась беда. Родственники пытались ее успокоить и предложили обратиться за помощью к экстрасенсам.

Олеся признается в том, что не сильно им доверяет, однако сейчас не знает, что делать. Помогать в этом нелегком деле ей будет Светлана Проскурякова. Вот уже десять лет женщина сотрудничает со следствием. Работает экстрасенс по фотографии. Когда же она увидела фото Сергея, то сразу сказала о том, что мужчина повторил судьбу своего отца. Оказывается, что смерть за ним гналась вот уже несколько месяцев.

Убили мужчину с целью ограбления. Ему нанесли несколько ударов по голове, а после забрали кошелек и все документы. Личность убитого установить не удалось, поэтому тело поместили в морг. Когда же Олеся связалась с правоохранительными органами, то ей сообщили, что тело было изуродовано. Женщина опознала любимого человека лишь по родинке на ноге. Сейчас Олеся хочет понять, при каких обстоятельствах все это произошло, и будут ли найдены убийцы ее мужа. Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|